立方招采通
全国 [切换]

防火门、防火窗采购及安装项目

扬州市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

中标候选人公示

标段编号:YZXEPT202506003001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市博润建材商贸有限公司的防火门、防火窗采购及安装项目[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏美高建筑装饰有限公司

江苏宏运装饰工程有限公司

扬州政海装饰安装工程有限公司

投标报价(万元)

39.9294

42.7399

46.3159

项目负责人

刘芬

陈在田

李信林

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

扬州合友建设工程有限公司 

代理商参与投标未提供针对本项目的授权委托书 

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

扬州政海装饰安装工程有限公司 

46.3159

江苏宏运装饰工程有限公司 

42.7399

江苏美高建筑装饰有限公司 

39.9294

6、拟确定中标人:江苏美高建筑装饰有限公司

本中标候选人公示期自2025年07月04日起,至2025年07月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市博润建材商贸有限公司

日期:2025年7月3日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机