中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 水发浩海集团有限公司 | 5% | 365天 | 合格 | 蔡金龙 | 宁2642019202000732 | 91.19 |
第二中标候选人 | 陕西丰鑫登农业科技发展有限公司 | 5% | 365天 | 合格 | 黄鑫 | 宁 2642020202100806 | 83.86 |
第三中标候选人 | 旬邑县国睿农业有限公司 | 5% | 365天 | 合格 | 马晓燕 | 宁2642015201603319 | 81.0 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 昆山市永宏温室有限公司 | 建筑施工资质过期 |
