一、项目编号:JSZC-320923-JZCG-C2025-0015
二、项目名称:江苏省阜宁中等专业学校物业服务项目
三、中标(成交)信息
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 江苏玖点服务管理有限责任公司 | 91320707MACHN3LA3P | 青口镇黄海东路0286号 | 87.58(均分制) | 1523048元 |
四、主要标的信息
服务类 | ||
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈飞、施琨、杨建平、段艺、吴学飞(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、磋商供应商评审得分及排名:
评审得分 | 排名 | |
江苏玖点服务管理有限责任公司 | 87.58 | 1 |
江苏精锐企业服务集团有限公司 | 87.20 | 2 |
盐城泓利保安服务有限公司 | 86.50 | 3 |
江苏浩华保安服务有限公司 | 86.16 | |
江苏大道物业服务有限公司 | 85.76 | |
江苏恒源物业管理有限公司 | 85.37 | |
宁夏美顺和物业服务有限公司 | 84.90 | |
江苏德逸保安服务有限公司 | 83.22 | |
江苏洁威物业管理有限公司 | 82.70 | |
江苏春纳物业管理有限公司 | 82.53 | |
江苏中秋物业管理有限公司 | 81.96 | |
江苏香江物业发展有限公司 | 81.67 | |
江苏祺嘉物业管理有限公司 | 78.81 | |
江苏腾泰后勤服务有限公司 | 68.79 | |
阜宁县为民物业管理有限公司 | 67.19 |
2、无效投标单位及原因:阜宁县翔羽保安服务有限公司未提交最后报价。
3、各供应商对成交结果有异议的,应在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏省阜宁中等专业学校
单位地址:阜宁县阜城街道通榆北路
联系人:吴主任
联系电话:17351551336
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:阜宁县公共资源交易中心
单位地址:阜宁县城南新区香港路549号
联系人:黄媛
联系电话:19281690097
3.项目联系方式
项目联系人:黄媛
电话:19281690097
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:JSZC-320923-JZCG-C2025-0015采购文件.doc
《采购包1(江苏玖点服务管理有限责任公司)企业报价折扣证明》.pdf
