立方招采通
全国 [切换]

西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一中标候选人公示

西宁市 公开招标 2025年06月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056496001001)
盖章:发布日期:2025年06月09日

招标人西宁市教育局招标人联系电话0971-4393022
代理机构青海上承工程咨询有限公司代理机构联系电话15109719489
开标时间2025年06月09日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年06月09日公示结束时间2025年06月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海中垚实业有限公司 满足招标文件要求 13620555.160元姓名:达彦文

证书编号:青2632019202000423
180 合格
第2名青海泰熠建设工程有限公司 满足招标文件要求 13629262.420元姓名:张小琳

证书编号:青2632018201951232
180 合格
第3名青海南祥建设工程有限公司 满足招标文件要求 13632226.610元姓名:蒋杏

证书编号:青2632018201850898
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海富旭建设工程有限公司清标未通过。
青海泽标建设工程有限公司未通过清标。
青海坤航建筑工程有限公司投标函格式不符合招标文件要求。
青海峰旗建设工程有限公司投标报价超过控制价。
青海虎跃建筑工程有限公司清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表:芦平
省综合评标专家库抽取专家:王艳萍;张承毅;刘玮;项喜林
备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0971-4393010。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机