中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 华军 | 64000815 | 94.64 |
第二中标候选人 | 中海景建设集团有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 曹进永 | 64002402 | 93.74 |
第三中标候选人 | 宁夏房安建设工程监理有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 谢龙 | 64000956 | 91.38 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 盛源鑫项目管理有限公司 | 总监注册证书过期 |
