生物刺激反馈仪的采购结果公告
一、项目编号:SZZZ2025-QA0113
二、项目名称:生物刺激反馈仪
三、投标供应商名称及报价
序号
|
投标供应商名称
|
投标报价(人民币元)
|
1
|
深圳未莱医疗技术有限公司
|
120,000.00
|
2
|
广州以越科技有限公司
|
52,000.00
|
3
|
深圳市乐哈斯科学技术有限公司
|
119,000.00
|
4
|
深圳市锦合医疗科技有限公司
|
58,000.00
|
5
|
瑞莱医疗科技(深圳)有限公司
|
36,800.00
|
四、候选中标供应商名单
序号
|
候选中标供应商名称
|
1
|
深圳未莱医疗技术有限公司
|
2
|
深圳市锦合医疗科技有限公司
|
3
|
深圳市乐哈斯科学技术有限公司
|
五、中标信息
1、供应商名称:深圳未莱医疗技术有限公司
2、供应商地址:深圳市龙岗区南湾街道下李朗社区平吉大道1号建昇大厦B1009
3、中标金额:人民币120,000.00元
六、主要标的信息
货物类
|
名称:生物刺激反馈仪
品牌:理邦
规格型号:P38
数量:1台
单价:人民币120,000.00元
|
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:朱奕、窦汝香、张志刚、李晓峰、杨瑞君
2、评审委员会打分明细:
序号
|
投标供应商名称
|
评审得分
|
排名
|
1
|
深圳未莱医疗技术有限公司
|
75.55
|
1
|
2
|
深圳市乐哈斯科学技术有限公司
|
52.54
|
3
|
3
|
深圳市锦合医疗科技有限公司
|
70.00
|
2
|
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币4500.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年10月24日至2025年10月27日
十、其他补充事宜
投标单位
|
审查不合格原因
|
备注
|
广州以越科技有限公司
|
未提供有效的“法定代表人授权委托证明书”
|
符合性审查不通过
|
瑞莱医疗科技(深圳)有限公司
|
投标文件中未按照招标文件格式提供法定代表人证明书和法定代表人授权委托证明书
|
符合性审查不通过
|
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市妇幼保健院
地址:深圳市福田区红荔路2004号
联系方式:黄工,0755-83212516
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-83026699
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

当前位置: