立方招采通
全国 [切换]

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)中标结果公示

六安市 公开招标 2025年10月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)

中标结果公示

项目名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)

项目编号

E341503001002181

标段名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)

标段编号

E341503001002181001

招标人

六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心)

最高限价

壹佰柒拾壹万壹仟陆佰柒拾壹元伍角贰分(小写:1711671.52元)

代理机构

合普项目管理咨询集团有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区高速财富广场19楼1901室

联系方式:0564-3222993

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年10月9日

9时00分

计划工期

45日历天

被否决的投标人名称

安徽裕水建设工程有限公司

被否决的依据和原因

安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽年通建设工程有限公司

被否决的依据和原因

安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽丰之源工程建设有限公司

被否决的依据和原因

企业主要负责人未提供水行政主管部门颁发的A类安全生产考核合格证书,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽明帆建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中未见投标报价金额,不符合招标文件形式评审2.2.1(1)条。

被否决的投标人名称

安徽融洋建设工程有限公司

被否决的依据和原因

安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽丰阳建设工程有限公司

被否决的依据和原因

授权委托人提供的身份证扫描件与授权人不符,不符合招标文件资格评审2.2.1(2)条。

被否决的投标人名称

安徽九五建设工程有限公司

被否决的依据和原因

质检员未提供社保证明,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

中标(成交)

单位

名  称

柱石建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包壹级

投标

工期

45日历天

地  址

安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区双创大厦(西楼)8002室

投标报价(元)

/费率(%)

 壹佰柒拾万零叁仟玖佰壹拾叁元整

(小写:1703913.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

侯绍军

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖 234232306324

项目技术负责人

邵长红

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年10月14日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机