越西县第一人民医院医疗综合大楼建设项目变配电工程专业分包评标工作于2025年12月12日结束,经过评审委员会评审,通过资格审查的投标人不足3家,故本项目流标,评审情况如下:
评审情况
| ||
投标人名称
|
最终报价(元)或否决依据条款
|
综合得分
|
四川鑫盛电力工程有限公司
|
承装(修、试)电力设施许可证过期,且未提供延期申请
|
/
|
四川驭能电气科技有限责任公司
|
4126868.11
|
/
|
四川迅腾电力工程安装有限公司
|
安许证过期
|
/
|
公示时间:2025年12月13日至2025年12月15日。
若有异议,请在公示期提出。
联系人:边先生
联系电话:0834-6992893
招标人:四川万尼腾建设工程有限公司
2025年12月12日


当前位置: