中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南科创高新工程检测有限公司 | 湖南省长沙市岳麓区学士街道紫苑路98号 | 1499800 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南科创高新工程检测有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙经开区中电长沙信息科技园一期工程检测项目 | 详见磋商文件及响应文件 | 按磋商文件采购需求执行 | 以采购人要求为准 | 按磋商文件采购需求执行 |
张婕(主任评委)、王佳、张美文
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南科创高新工程检测有限公司 | 93.58 |
2 | 中腾智信科技(湖南)有限公司 | 83.50 |
3 | 湖南湘建智科工程技术有限公司 | 82.34 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南物探基桩检测总站有限公司 | 中小企业声明函未按规定招标文件要求填写中小企业所属行业 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
依据代理协议的约定,由采购人向招标代理公司依约支付代理服务费大写金额:贰万元整(小写金额:¥20000.00元)。
1、招采备案编号:CSJKQXESXM-2025070(本编号用于招标代理机构办理项目备案及资料归档)。
2、监管部门:长沙经济技术开发区管理委员会财政金融局
联系电话:0731-84020090
一、采购人信息 |
采购单位:长沙经济技术开发区城建开发有限公司 |
联系人:刘欢 |
电 话:0731-84873946 |
地 址:长沙经济开发区三一路2号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:中慧力祥项目管理有限公司 |
联系人:黎贵兰(项目负责人)、贺胜辉、梁巨权、宋洪亮 |
电 话:0731-89787575 |
地 址:长沙市雨花区迎新路499号御溪国际1栋13楼1310房 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
- 最后报价.pdf
- 成交通知书-长沙经开区中电长沙信息科技园一期工程检测项目.pdf
- 中小企业声明函.pdf
2025 年7 月25 日
