立方招采通
全国 [切换]

刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056969001001)
盖章:发布日期:2025年07月08日

招标人刚察县住房城乡建设和交通运输局招标人联系电话0970-8659177
代理机构青海昱达建设项目招标代理有限公司代理机构联系电话19997339767
开标时间2025年07月08日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年07月08日公示结束时间2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名山东中星安装工程有限公司 响应招标文件要求 15941539.950元姓名:朱文胜

证书编号:鲁2372020202109435
365日历天 合格
第2名山东泰银建设有限公司 响应招标文件要求 15965791.660元姓名:任衍芹

证书编号:鲁1342016201723551
365日历天 合格
第3名兴润建设集团有限公司 响应招标文件要求 15953716.840元姓名:杨晓辉

证书编号:鲁2372008202410574
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
重庆德生鼎盛实业发展有限公司未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装及特种设备生产许证可锅炉安装(含修理、改造B级)
天太建设集团有限公司授权委托书中法人身份证号码有误
评标委员会名单
招标人代表:马晓燕;刘玮萍
省综合评标专家库抽取专家:张剑雯;马彧宴;王晓军;陈永萍;余鹏涛
备注:如有异议,请向刚察县住房城乡建设和交通运输局反映,联系电话:0970-8659177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机