项目名称: | 遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)-螺蛳垵区块、吴乐区块 | 项目代码: | 2510-331123-04-01-429290 | |||||
招标人: | 名称:遂昌县建设投资发展有限公司 地址:暂无 联系人:毕方来 电话:15005881002 | 代理机构: | 名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼 联系人:吴晓枫 电话:0578-2750189 | |||||
标段(包)名称: | 遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)-螺蛳垵区块、吴乐区块 | 标段(包)编号: | A3311011160018054001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江忆融建设工程有限公司 | 招标文件否决投标胡情形:投标人的项目负责人一级建造师注册证书未签字,不符合人员有关资格要求。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-12-26至2025-12-29 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-12-26 14:00:00 | 评标地点: | 遂昌评标室1 | |||||
行政监督机构: | 遂昌县住房和城乡建设局 | 电话: | 0578-8528836 | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易平台 | 服务平台接收时间: | 2025-12-26 21:17:04 | |||||

当前位置: