立方招采通
全国 [切换]

2025年扶沟县乡村产业发展建设项目定标候选人公示

周口市 其他 2025年09月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年扶沟县乡村产业发展建设项目

招标单位

扶沟县农业农村局

联系电话

13703940926

代理机构

华悦项目管理有限公司

联系电话

18838198039

监督单位

扶沟县发展和改革委员会

联系电话

0394-6221505

开标日期

2025年09月5日

公示结束日期

2025年9月18日

第1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

河南华竣建设工程有限公司

4671116.11

60

呼金磊

符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准关于质量要求的 详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南钰兰建筑工程有限公司

4677374.5

60

李玉平

符合国家现行规范和标准,达到合

格标准

有效缴纳

河南美肯建设工程有限公司

4676350.83

60

刘启

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南省辰博建设工程有限公司

4674984.36

60

张彩霞

质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

昊航建工集团有限公司

4672800.63

60

李新望

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳 

河南龙宸建设工程有限公司

4673106.33

60

陶然

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南省万泽市政工程有限公司

4671315.17

60

邓兆飞

质量标准:符合国 家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明

见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

北京宇发建筑工程有限公司

4676089.69

60

赵静

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南泽坤建设工程有限公司

4676393.89

60

邓帅鹏

符合国家现行规范和标准,达到合

格标准

有效缴纳

河南科标建筑工程有限公司

4678202.22

60

牛林堂

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。

有效缴纳

河南守信建设工程有限公司

4674088.71

60

蔺海军

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南宏展盛举建设工程有限公司

4677308.25

60

石超群

符合国家现行规范和标准,达到合 格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南普兴建设工程有限公司

4673394.45

60

夏晶晶

符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准,关于质量要求的详细说 见第七章“技术标准 和要求”

有效缴纳

河南新世界建筑工程有限公司

4674929.44

60

刘凤超

符合国家现行规范和标准,达到合

格标准

有效缴纳

河南省润高建设工程有限公司

4675542.67

60

李旭

符合国家现行规范和标准,达到合 格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技

术标准和要求”

有效缴纳

河南省康胜建设工程有限公司

4674889.88

60

薛杰

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南卓贤建设有限公司

4677860.04

60

刘志园

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

新羚建设集团有限公司

4677268.98

60

常晓燕

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程

;关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求”

有效缴纳

诚之达建工集团有限公司

4676559.1

60

张亚飞

质量标准:符合 国家现行规范和

标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南盛岩建设有限公司

4676737.97

60

庄玉存

质量标准:符合国 家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明

见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南省安厦建设有限公司

4673463.98

60

张朝宇

符合国家现行规范和标准,达到合

格标准,关于质量要求的详细说明

见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南宇驰建设工程有限公司

4677379.46

60

袁倩

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南儒希建设工程有限公司

4673903.73

60

杜鹏飞

符合国家现行规范和标准,达到合

格标准

有效缴纳

河南国宇建设有限公司

4674897.1

60

唐永攀

符合国家现行规范和标准,达到合

格标准

有效缴纳

河南欧澈建筑工程有限公司

4677528.85

60

梁超群

符合国家现行规范和标准,达到合

格标准;关于质量要求的详细说明

见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南名承建设工程有限公司

4674880.31

60

王俊

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南宝业建设工程有限公司

4679164.03

60

王娟

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准、关于质量要

求的详细说明见第七章“技术标准

和要求”

有效缴纳

河南金硕源建设工程有限公司

4678035.91

60

周亚轲

质量标准:符合国家现行规范标准,达到合格标准

;关于质量要求的详细说明见第七

章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南文荣建设工程有限公司

4676825.82

60

王洪毅

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

,关于质量要求的详细说明见第七

章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南罗元建筑工程有限公司

4674905.75

60

梁芳芳

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求 的详细说明 见第七章“技术标准

和要求”

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南家合建设工程有限公司

项目经理二级建造师证件过期

2

河南省斌晓建设工程有限公司

未提供信用中国“重大税收违法案件当事人名单”公司截图。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机