立方招采通
全国 [切换]

靖远县人民医院2025年医疗服务与保障能力建设项目结果公告

白银市 单一来源 2025年11月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 

一、项目编号:BGZJ-ZC25359

二、项目名称:2025年医疗服务与保障能力建设项目

三、采购结果

合同包3(2025年医疗服务与保障能力建设项目三包):

废标理由:本标段共六家供应商参与;其中:兰州佛慈西城药业集团有限责任公司:法定代表人授权书未提供授权代表身份证原件(正、反面)彩色扫面件,未提供医疗器械注册证;甘肃茂景医疗科技有限公司:未提供医疗器械注册证;甘肃观复医疗技术服务有限公司:未提供医疗器械注册证;甘肃凯得乐商贸有限责任公司、甘肃元吉医疗科技有限公司,未对招标文件规定的实质性条款做出响应。符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家,对本项目予以废标。

四、主要标的信息

合同包3(2025年医疗服务与保障能力建设项目三包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈立峰、魏正武 王吉全 孙占云 王菊梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按合同约定

 

代理服务费金额:

合同包3(2025年医疗服务与保障能力建设项目三包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:靖远县人民医院

地址:靖远县新城村12号

联系方式:15101410302

2.采购代理机构信息

名称:甘肃中旺诚工程咨询有限公司

地址:白银市白银区上海路31号

联系方式:17794420042

3.项目联系方式

项目联系人:任尕明

电话:17794420042

4.投诉受理机构信息

名    称:靖远县政府采购办公室

地    址:靖远县政府 1 号统办楼 315 室

联系方式:0943-6166537

甘肃中旺诚工程咨询有限公司

 

2025年11月12日

 

 

相关附件:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机