立方招采通
全国 [切换]

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示

庆阳市 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万

千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)

中标候选人公示

盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:2025年07月25日

项目及标段名称

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理

(二次)

交易编号

A08-12620000224333349J-20250702-056286-0

招标人

甘肃电投庆阳新能源有限责任公司

招标人联系

电话

0931-8378374

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

130********6880

开标时间

2025年07月24日11:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

第五电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2025年07月25日18:00时

公示结束时间

2025年07月28日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师

002

第一名

深圳市合创建设工程顾问有限公司

工程监理综合资质

99.0888

李有硕00377432

第二名

四川公众项目咨询管理有限公司

电力工程监理甲级资质

96.6720

罗裕柯51012137

第三名

远瓴工程咨询集团有限公司

电力工程监理甲级资质

103.88

韩拴绳50007613

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

002

深圳市合创建设工程顾问有限公司

48.90

8.00

30.80

87.70

1

四川公众项目咨询管理有限公司

49.53

8.00

30.06

87.59

2

远瓴工程咨询集团有限公司

47.63

8.00

29.77

85.40

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

002

甘肃省建设监理有限责任公司

业绩不符合招标文件要求,总监理工程师或专业工程师中其中1人未提供录入国家电网(含省级机构)风险管控名单中相关证明,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机