立方招采通
全国 [切换]

南通市通州区党校、中医院周边道路工程、文昌西路道路提升工程及金沙湾片区污水管网一期工程监理中标候选人公示

南通市 公开招标 2025年05月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000731001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾建设发展有限公司,南通市通州区住房和城乡建设局南通市通州区党校、中医院周边道路工程、文昌西路道路提升工程及金沙湾片区污水管网一期工程监理的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共11家,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏奥峰工程项目管理有限公司南通诚旺建设项目管理有限公司南通尚恒建设工程有限公司
投标报价0.11%0.11%0.32%
项目负责人王加洋瞿雪松吴双烨
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏江南工程管理咨询有限公司缺少1名《工程质量检测见证取样人员岗位证书》
2江苏省江豪工程项目管理有限公司专业监理工程师的专业不符合招标文件要求!
3南通铁军建设监理咨询服务有限公司专业监理工程师的专业不符合招标文件要求!
4江苏省苏通建工项目管理有限公司1名监理员证书有效期限过期!

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南通尚恒建设工程有限公司0.3242.7342.73电子保证金电子保证金
2南通市精华建设监理有限责任公司0.4312.7312.73电子保证金电子保证金
3南通诚意工程管理咨询有限公司0.334040.00电子保证金电子保证金
4南通诚旺建设项目管理有限公司0.11100100.00电子保证金电子保证金
5江苏华东项目管理有限公司0.4800.00电子保证金电子保证金
6江苏奥峰工程项目管理有限公司0.11100100.00电子保证金电子保证金
7江苏维岳工程咨询有限公司0.6800.00电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏奥峰工程项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-27起,至2025-05-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:联系电话:

招标人:南通金沙湾建设发展有限公司,南通市通州区住房和城乡建设局
日期:2025-05-27

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机