2025年6月19日
2、凯旋1号上水湾精装修工程(2#3#5#9#10#楼)监理
严志安,注册编号:51006896;身份证号:412728********4511
2、荔浦碧桂园二期监理
3、南宁龙光玖誉城六期 H地块工程监理
2、综合保税区中药材加工产业园(加工区2#-7#楼)施工监理
3、平桂区大数据扶贫产业中心建设项目-大数据综合体Ⅱ标段施工监理
被否决投标人:中铁四院集团南宁勘察设计院有限公司
否决原因:在资格评审中,中铁四院集团南宁勘察设计院有限公司投标文件中总监理工程师未提供注册监理工程师证书扫描件。
否决依据:根据招标文件否决投标条件B1.4 “在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的”的规定,中铁四院集团南宁勘察设计院有限公司资格评审不通过。
广西建设工程机电设备招标中心有限公司
罗雷,0771-2869912
桂林市建设工程综合监督站
0773-3810165
客服电话
18638718366 / 15038246299
添加客服微信领取优惠
使用小程序随时随地看商机