一、项目编号:[350101]FJMY[GK]2025001
二、项目名称:2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务
三、采购结果
采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):
废标理由:根据投标文件二、(8)裁判员需提供裁判员的名单及职称证书复印件。投标单位均未提供职称证书。
四、主要标的信息
采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林城 |
评审专家: | 归予恒 、林启忠 、陈雅英 、刘羊城 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在符合性审查阶段,福州中标体育文化用品有限公司、福建心之奥体育发展有限公司、福建省福州市润楼体育产业发展有限公司、福州文体产业开发运营有限公司、福建英达沃体育发展有限公司共5家供应商未按招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(八)提供职称证书,故5家供应商的符合性审查结果均为不通过。 因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市教育局
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部新城办公区B座8层至12层
联系方式:0591-83312694
2.采购代理机构信息
名称:福建闽一招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路149号-95
联系方式:13123191890
3.项目联系方式
项目联系人:黄敏辉、肖端
电话:13123191890
福建闽一招标代理有限公司
2025年06月03日
