内蒙古交通集团2025年度公路维修养护工程(呼伦贝尔区域)安全物资采购项目
(第二次询比采购)成交候选人公示
内蒙古交通集团2025年度公路维修养护工程(呼伦贝尔区域)安全物资采购项目(第二次询比采购)项目于2025年11月19日进行评审,经评审小组认真评审,现对本项目成交候选人进行公示。
一、 经评审的供应商报价及排序
| 编号 | 供应商名称 | 报价(元) | 得分 | 推荐意见 |
| AQWZCG | 吉林省永心装饰建材批发有限公司 | 716869.00 | 82.75 | 第1成交候选人 |
| 大连惠尔德建筑工程技术咨询有限公司 | 715879.00 | 81.49 | 第2成交候选人 |
二、 被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
| 编号 | 供应商名称 | 原因 | 否决依据 |
| AQWZCG | 鄂伦春自治旗稳泰建筑安装工程有限公司 | 未提供纳税人身份证明材料 | 不满足资格要求 |
公示时间从2025年11月20日至2025年11月23日,若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电 话:0471-3690805
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
联 系 人:张女士 张先生
电 话:0471-3692137 13154807778
202511121816109240027967877

当前位置: