立方招采通
全国 [切换]

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段八中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段八施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056605001008)

盖章:发布日期:2025年06月06日

招标人共和县自然资源和林业草原局招标人联系电话0974-8513502
代理机构青海铭驰工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6124339
开标时间2025年06月04日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间2025年06月06日公示结束时间2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名互助县非凡绿化有限公司 响应 10896800.000元姓名:都海庭

证书编号:963051527139
(90)3个月 合格
第2名青海首信建设工程有限公司 响应 10885500.000元姓名:韩献华

证书编号:0049972
(90)3 个月 合格
第3名青海赫元商贸有限公司 响应 10903420.000元姓名:雷延花

证书编号:963010013939
(90)3个月 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海腾川建设工程有限公司未提供柠条种子的质检报告。
青海子吉建设工程有限公司未提供柠条种子的质检报告。
青海旭茂农牧生态科技有限公司项目负责人提供的职称证书不符合招标文件要求。
青海海渊建设工程有限公司项目负责人提供的职称证书不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:0974-8512626。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机