立方招采通
全国 [切换]

南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目渣土运输处置

南京市 其他 2025年08月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3200000001000198004001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目渣土运输处置的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京宁蒙建设工程有限公司南京屹航建筑工程有限公司南京佳驰土石方工程有限公司
投标报价(万元)982.371183980.528577988.249966
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
项目负责人陶贺磊张丹丹徐杰
负责人证号///
项目负责人业绩
企业业绩NO.2022G35地块渣土外运处置工程,中标2054.98万元,中标时间:2023/2/6。燕子矶新城神农路(燕园路-燕城大道段)建设工程渣土运输处置,中标1510.65万元,中标时间:2025/5/12。龙潭新城片区宝港路西侧地块环境整治工程渣土运输处置,中标1966.36万元,中标时间:2023/11/29。

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南京宇峰建筑工程有限公司投标报价超过最高投标限价

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京坤实建设工程有限公司6.007.007.009.009.00--
2江苏嘉茂建设工程有限公司6.008.009.0010.009.00--
3南京屹航建筑工程有限公司6.007.006.009.008.00--
4南京佳驰土石方工程有限公司6.007.006.009.008.00--
5南京犇亿建设工程有限公司7.008.008.008.009.00--
6南京宁蒙建设工程有限公司10.008.008.009.008.00--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计
1江苏嘉茂建设工程有限公司10185519.3108.6730.001018.551956.1994.86
2南京犇亿建设工程有限公司10211518.1908.0030.001021.151855.9293.92
3南京佳驰土石方工程有限公司9882499.6607.0030.00988.250059.2896.28
4南京坤实建设工程有限公司10155380.5507.6730.001015.538156.5094.17
5南京宁蒙建设工程有限公司9823711.8308.3330.00982.371259.8898.21
6南京屹航建筑工程有限公司9805285.7707.0030.00980.528659.9796.97

7、拟确定中标人:南京宁蒙建设工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自2025-8-28 00:00:00起,至2025-9-1 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省公共工程建设中心有限公司
日期:2025/8/28

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机