立方招采通
全国 [切换]

湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年08月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058028001001)
盖章:发布日期:2025年08月18日

招标人湟源县民政局招标人联系电话0971-2433772
代理机构青海致谨项目管理咨询有限公司代理机构联系电话0971-6319317
开标时间2025年08月15日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位
公示开始时间2025年08月18日公示结束时间2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海捷凌建设工程有限公司 响应 6234917.350元姓名:保积荣

证书编号:青2632020202100195
139 合格 见公告附件
第2名乾元建工集团有限公司 响应 6234916.740元姓名:靳长军

证书编号:豫1412006200801625
139 合格
第3名青海基升建设工程有限公司 响应 6233555.700元姓名:马全林

证书编号:青263232459040
139 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海思维佳建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海君建建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海江豪建设集团有限公司承诺函不满足招标文件要求
中城华安建设集团有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海润岩建设工程有限公司未提供2024年财务审计报告
青海昆慈建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海青昌建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海中磐建安工程有限公司总价措施项目清单计价表未响应招标文件
青海中杰建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海彬腾建筑工程有限公司暗标清标否决投标(施工方案方法与工程质量管理体系出现黑体字)
格尔木亿佳建筑安装有限公司技术负责人未提供返聘协议
青海腾拓建设工程有限公司投标函中未填写暂列金额
青海驷达建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海笃德建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件
陕西华南建筑安装工程有限公司投标函中未填写暂列金额
青海恒亨建设工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海博拓建筑工程有限公司承诺函不满足招标文件要求
青海敦行建设工程有限公司投标函附录未签字盖章
青海诸杰建筑工程有限公司2024年财务审计报告不完整
青海远闻建设集团有限公司技术负责人职称不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机