立方招采通
全国 [切换]

定西市区2024年用户燃气接入工程中标候选人公示

定西市 其他 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

标段名称
定西市区2024年用户燃气接入工程
招标人
定西昆仑燃气有限公司
电话
17693447967
招标人地址
甘肃省定西市安定区民主路1号
招标代理机构
中科高盛咨询集团有限公司
电话
15002664603
招标代理机构地址
兰州市安宁区通达街3号雁京商务大厦24层
行业监管部门
安定区住房和城乡建设局
电话
0932-5974205
行业主管部门地址
安定区住房和城乡建设局
标段编号
E6211000611020213001001
开标日期
2025/07/10 10:00:00
开标地点
第一不见面开标厅
公告开始时间
2025年07月11日
公告结束时间
2025年07月13日
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价(元)
项目负责人
工期(日历天)
备注
第一名

甘肃省安装建设集团有限公司

1836076.93

王凯

60

第二名

甘肃鑫淼君业安装工程有限公司

1933194.85

严想红

60

第三名

秦军建设集团有限公司

1767319.33

王犀

60

废标情况说明
1.兰州广宇建筑安装有限公司未响应招标文件中投标人须知前附表3.7.3规定 2.甘肃昆仑燃气工程有限公司缺失公司营业执照、公司资质证书、特种设备安装改造维修许可证 ,缺失人员社保证明。3.甘肃隆峰建设集团有限公司未响应招标文件中投标人须知前附表3.7.3规定
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机