2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告
一、项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段
二、首次公告日期:2025年9月25日
三、废标原因:
本项目施工一标段中标候选人宁夏捷丰建设工程有限公司项目经理存在在建工程,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本标段重新组织招标。
四、联系方式
招标人:泾源县林业和草原局
地 址:固原市泾源县
联 系 人:于哈哈
电 话 :13629545429
招标代理机构:宁夏铭宇项目管理有限公司
地 址:宁夏固原市原州区富强路好水川综合办公楼5楼
联 系 人:韩世雄
电 话:18595044000
宁夏铭宇项目管理有限公司
2025年11月04日
25林草湿荒废标公告.pdf
            
当前位置:
