一、项目基本情况
采购项目编号:NXYMZFCG2025F027
采购项目名称:宁夏回族自治区园艺技术推广站高山蔬菜品牌打造培育与宣传推广项目(二次)
二、项目废标的原因
有效投标单位不足三家,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜昆山龙辰文化传媒有限公司在资格审查中《中小企业声明函》中未填写标的名称、上海忆采文化传播有限公司在资格审查中授权委托书授权人未按要求签字、上海春忆秋文化传播有限公司在资格审查中授权委托书授权人未按要求签字、上海源策商务咨询服务有限公司在资格审查中授权委托书授权代表未按要求签字或签章、洛客科技(宁夏)有限公司在资格审查中《中小企业声明函》中所属行业填写错误,银川润泽荣花文化传媒有限公司在符合性审查过程中未按照招标文件规定要求签署、盖章;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区北京中路159号
联系方式:0951-5169681
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区悦海新天地A座1107室
联系方式:0951-6048098
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘世伟
电话:0951-5169681
代理机构项目联系人:雍媛
电话:0951-6048098
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2025-05-19
