立方招采通
全国 [切换]

2025年市级生活类救灾物资采购中标结果公告

安徽省 公开招标 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH01CG2025HW6768(政府采购任务书编号:JC34020120250560号)

二、项目名称:2025年市级生活类救灾物资采购

三、中标信息

供应商名称:深圳市安梦娜家居科技有限公司

供应商地址:深圳市龙岗区布吉街道锦龙路万科红大厦1栋412

中标金额:528880元

四、主要标的信息

货物类

名称:棉褥

品牌:安梦娜/Anmosna

规格型号:棉胎,尺寸:2000mm*1000mm,重量:1.5kg,纤维含量:棉100%;被套:纤维含量:棉100%

数量:4000床

单价:76元

五、评审专家名单:

李思明、仇冰、孙志红、程时远、张弛

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价低于100万元,代理费=中标价×1.2%。

收费金额:6346元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①2024年省级生活类和防汛抢险类救灾物资采购(包1、包2);②2024年救灾物资采购项目。

4.被否决单位及原因:①河北巨沙服饰有限公司:棉褥(*6、颜色级:31级或12级及以上(31级、21级、11级,12级),参数不满足此要求;报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,未在合理的时间内提供书面说明及相关证明材料;②江苏云锦家纺有限公司,供应商名称与营业执照不一致,符合性审查不通过;③定州市博盛教学设备有限公司,中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过;④河北浩诚装饰工程有限公司,投标文件中未提供*参数的检测报告,实质性要求未响应。

5.本项目中标供应商评审总得分为:90.26分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市发展和改革委员会

地址:芜湖市鸠江区政通路66号政务文化中心

联系方式:0553-3991639

2.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系方式:18655380550

3.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:18655380550

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机