立方招采通
全国 [切换]

邳州市综治中心规范化建设(改造)工程中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年12月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

邳州市综治中心规范化建设(改造)工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市综治中心规范化建设(改造)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法方法二,K1:95%,Q1:76%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏尚高建设工程有限公司

金华市华承建设有限公司

浙江国恩建设有限公司

投标报价(元)

4251202.06

4251725.79

4252597.28

项目负责人

朱婷婷

刘华珺

张 琦

暂估价(元)

工程

 76943.12(不含税金)

材料

0

暂列金额(元)

0

二、资格后审不合格名单及原因

江苏古氏建设集团有限公司

根据招标文件资格审查2.1.2评标入围条件4.投标函中载明的投标报价高于最高投标限价。

镇江市美林建设工程有限公司

根据招标文件资格审查2.1.2评标入围条件3.投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件。

江苏格学建设工程有限公司

根据招标文件资格审查2.1.2评标入围条件3.投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件。

淮安富祥建设工程有限公司

根据招标文件资格审查2.1.2评标入围条件1.至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金。

三、所有入围投标人得分汇总表:

序号      

单位名称

报 价(元)

得 分

1

江苏尚高建设工程有限公司

4251202.06

99.71

2

金华市华承建设有限公司

4251725.79

99.69

3

浙江国恩建设有限公司

4252597.28

99.66

4

浙江通富建设有限公司

4253547.19

99.63

5

浙江至信建设有限公司

4254339.07

99.60

6

浙江强隆建设有限公司

4254735.33

99.58

7

杭州永帝建设有限公司

4255645.16

99.55

8

杭州新翔建设有限公司

4256305.58

99.53

9

绍兴旭昇建设有限公司

4257324.16

99.49

10

浙江普创建设有限公司

4257892.82

99.47

11

宿迁鸿协建设工程有限公司

4258599.10

99.45

12

淮安福易佳建设工程有限公司

4258730.92

99.44

13

金华兴胜建设有限公司

4258836.21

99.44

14

金华市久丰建设有限公司

4259581.64

99.41

15

金华市金运建设有限公司

4260173.17

99.39

四、拟确定中标人:  江苏尚高建设工程有限公司        

五、本评标结果公示期自2025年12月12日起,至2025年12月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

 

邳州市政府投资项目代建中心    

邳州市开元招投标代理有限公司 

                                                                         2025年12月12日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机