一、项目编号:新天宏THZ2025-699
二、项目名称:后勤服务外包
三、采购结果
合同包1(后勤服务外包):
废标理由:报价超过预算
四、主要标的信息
合同包1(后勤服务外包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王娟、刘蓓、贺鑫(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 报价超过预算,采购终止,无需收取代理费。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 后勤服务外包 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安高新第四小学
地 址:高新第四小学
联系方式:029-68910056
2.采购代理机构信息
名 称:西安新天宏项目管理有限责任公司
地 址:陕西省西安市雁塔区西安市高新路52号高科大厦4层
联系方式:028-88318716
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:028-88318716
西安新天宏项目管理有限责任公司
2025年10月28日

当前位置: