一、项目基本情况
采购项目编号:NNZC2025-G3-990349-GXYZ
采购计划文号:NNZC[2025]1997号-001、NNZC[2025]1997号-002
采购项目名称:南宁市花卉公园2025年绿化养护市场化项目
二、项目废标的原因
因通过符合性审查的有效供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、未通过资格审查供应商及原因:广西林海绿化工程有限公司因未按招标文件要求提供有效的《财务状况报告》,故资格审查不通过。
2、网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市花卉公园
地址:南宁市安阳路8号南宁市花卉公园办公区
项目联系人:罗承麟
联系电话:0771-3934209
2.采购代理机构信息
名 称:广西邕政采购代理有限公司
地 址:南宁市青秀区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室
联系电话:0771-2225338
3.项目联系方式
项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅
电 话:0771-2225338
发布时间:2025年6月24日
