立方招采通
全国 [切换]

凤鸣湖小区物业管理中标结果公告

安徽省 公开招标 2025年05月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH15CG2025FW6080(政府采购任务书编号:JC34020720250174号)

二、项目名称:凤鸣湖小区物业管理

三、中标信息

供应商名称:芜湖康瑞物业管理有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区湾里街道鞍山路永合办公楼

中标金额:788000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:凤鸣湖小区物业管理

服务范围:完成凤鸣湖小区、芮咀老村庄物业管理

服务要求:为凤鸣湖小区提供物业管理服务,即相应的工作人员配置、物业基础管理。应急预案管理、标识管理、公共区域养护管理、消防设施管理、绿化与园林小品管理、安全护卫管理、卫生保洁管理、经营户管理等服务。

服务时间:三年(1+1+1年),合同一年一签

服务标准:符合《芜湖市住宅小区物业服务收费等级标准》(四级)、《鸠江区安置住宅区物业管理考核办法》(鸠住建[2016]35号)和《湾里街道住宅小区物业管理考核办法》(湾[2024]13号)等考核标准

五、评审专家名单:范宏、葛宏亮、李会琴、尤嘉瑞、于会芝

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费=中标价×1.2%

收费金额:9456元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标供应商及原因:①合肥顺昌物业管理有限公司,星号条件未提供承诺函,不满足招标文件要求。

4.中标供应商业绩:①芜湖市新世纪学校物业服务项目;②芜湖市褐山小学2019-2020学年度学校后勤物业管理项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:82.78分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处

地址:芜湖市鸠江区湾里街道办事处齐落山路68号

联系方式:0553-5815189

2.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系方式:15255334436 

3.项目联系方式

项目联系人:段玉玲

电话:15255334436 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机