立方招采通
全国 [切换]

玉环市陈屿中学迁建工程(设计)

杭州市 其他 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

玉环市陈屿中学迁建工程(设计)

项目代码:

2404-331083-04-01-289159

招标人:

名称:玉环市陈屿中学

代理机构:

名称:台州中政建设工程管理有限公司

地址:玉环市陈屿营房巷43号

地址:浙江省玉环市吾悦广场37幢2210室

联系人:洪老师

联系人:林先生

电话:0576-87338705

电话:0576-81715809

标段(包)名称:

玉环市陈屿中学迁建工程(设计)

标段(包)编号:

A3310211100100072001001

投标人资格能力要求:

见台州市公共资源交易中心

资格审查通过标准:

见台州市公共资源交易中心

递交资格预审申请文件数量:

26

未通过资格审查的数量:

21

未通过资格审查的申请人:

浙江经纬工程设计有限公司;大洲设计咨询集团有限公司;华越设计集团股份有限公司;浙江当代建筑设计研究院有限公司;浙江汇创设计集团有限公司;城市建设技术集团(浙江)有限公司;杭州市建筑设计研究院股份有限公司;天尚设计集团有限公司;公和设计集团有限公司;华汇工程设计集团股份有限公司;杭州市城建设计研究院有限公司;上海精典规划建筑设计有限公司;浙江省建设投资集团股份有限公司;浙江城建规划设计院有限公司;浙江华艺建筑设计有限公司;司晨设计集团有限公司;浙江新苑建筑设计有限公司;机械工业第六设计研究院有限公司;浙江东华规划建筑园林设计(集团)有限公司;杭州市城乡建设设计院股份有限公司;浙江恒欣设计集团股份有限公司;

未通过资格审查的原因:

未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;项目负责人徐樑的一级注册建筑师注册证书使用有效期已过期;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未提供注册电气(供配电)工程师资格证明及社保证明、注册公用设备(暖通空调)工程师资格证明及社保证明;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;

其他公开信息:

预审时间:

2025年07月28日

预审地点:

资格预审专用开标室

行政监督机构:

玉环市住房和城乡建设局

电话:

0576-87238517

信息来源:

玉环市公共资源交易中心

接收时间:

2025-07-28 16:46:16

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐