项目名称 | 江苏苏港航务工程有限公司太湖淤泥资源化制品改良盐碱地试点项目船舶运输服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251289FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏苏港航务工程有限公司太湖淤泥资源化制品改良盐碱地试点项目船舶运输服务,主要内容:太湖干化淤泥资源化制品分别运输至东台和如东指定卸船码头。 |
采购人 | 江苏苏港航务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陆飞跃 | 联系人电话 | 18112920119 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 安徽省泗县航运公司 | 4593600 |
2 | 平舆县振荣航运有限公司 | 3907440 |
3 | 绿色动力水上运输有限公司 | 4629600 |
其他说明 | 1、废标情况:安徽省鸿源航运有限公司未提供业绩证明材料、报价清单未按要求填写、封面未盖章;江苏三航国泽物流有限公司未提供委托代理人的身份证。2、本项目公示期至2025年7月28日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
安徽省泗县航运公司 | 85.66 | 33.14 |
平舆县振荣航运有限公司 | 78.96 | 20.26 |
绿色动力水上运输有限公司 | 78.69 | 26.70 |
江苏省运河航运有限公司 | 76.78 | 26.18 |
江苏晟合物流有限公司 | 65.37 | 17.40 |
