采购项目编号:Z1302052500482001
采购人名称:唐山市开平区教育局本级
采购人联系方式:0315-3388215
采购人地址 :唐山市开平区
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :唐山荣通工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省唐山市开平区越河镇东刘屯村东
采购代理机构联系方式 :0315-3360904
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01
备注:保定云图智能科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供 1、 具备有效期内的《食品生产许可证》(含乳品);2、具备有效期内的《食品经营许可证》或预包装食品经营备案;3、学生饮用奶生产企业应具备中国奶业协会颁发的“中国学生饮用奶生产企业证书“或”中国学生饮用奶标志使用许可证书”。定州市博盛教学设备有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供1、具备有效期内的《食品生产许可证》(含乳品);2、具备有效期内的《食品经营许可证》或预包装食品经营备案;3、学生饮用奶生产企业应具备中国奶业协会颁发的“中国学生饮用奶生产企业证书“或”中国学生饮用奶标志使用许可证书 ”。
大同市牧同乳业有限公司、河北新希望天香乳业有限公司不符合招标文件暗标编制要求。

当前位置: