| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 盐池县融盐振兴建筑工程有限公司 | 3286708.48元 | 90天 | 合格 | 张春雨 | 宁2642008201001905 | 96.77 |
| 第二中标候选人 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 3286764.42元 | 90天 | 合格 | 陈鹤 | 宁2642017201707271 | 95.24 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 甘肃平轩安装检测有限公司 | 投标单位廉洁投标承诺书法定代表人未签字 |

|
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 盐池县融盐振兴建筑工程有限公司 | 3286708.48元 | 90天 | 合格 | 张春雨 | 宁2642008201001905 | 96.77 |
| 第二中标候选人 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 3286764.42元 | 90天 | 合格 | 陈鹤 | 宁2642017201707271 | 95.24 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 甘肃平轩安装检测有限公司 | 投标单位廉洁投标承诺书法定代表人未签字 |

微信扫一扫
招标信息推荐
最新招采日报