立方招采通
全国 [切换]

南安市医院东软CT维保服务项目结果公告(采购包1)

泉州市 公开招标 2025年05月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350583]QZJL[TP]2025001

二、项目名称:南安市医院东软CT维保服务项目

三、采购结果

采购包1(南安市医院东软CT维保服务项目):

废标理由:杭州东地医疗科技有限公司(包1) 江苏铂赞医疗科技有限公司(包1) 杭州立平科技有限公司(包1)三家供应商资格承诺函不符合要求, 其中供应商江苏铂赞医疗科技有限公司未提供中小企业声明函及谈判响应声明未签字。有效供应商不足三家,本项目依法流标。

四、主要标的信息

采购包1(南安市医院东软CT维保服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:卓晓琳
评审专家:江文章 、傅丹鸿

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1南安市医院东软CT维保服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南安市医院

地址:福建省南安市江北大道2330号南安市医院

联系方式:0595-86394148

2.采购代理机构信息

名称:泉州市嘉隆招标代理有限公司

地址:大山边路71号一、二层

联系方式:0595-22795666

3.项目联系方式

项目联系人:郭春燕、郭庭花、施秀春

电话:0595-22795666

泉州市嘉隆招标代理有限公司

2025年05月19日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机