立方招采通
全国 [切换]

福建某单位零星修缮服务项目废标公告

福建省 其他 2025年09月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTH-19320250728

采购项目名称:福建某单位零星修缮服务项目

二、项目废标/流标的原因

福建启点建设有限公司和福建正业建设工程有限公司下浮率与投标(响应)报价换算不一致,视为未按规定进行报价,技术符合性不通过,其余投标人均通过资格及符合性审查。合格供应商不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:SPD-31     

地址:福州市晋安区塔头路268号        

联系方式:0591-85026033      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省天海招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层            

联系方式:杨静、李文利、陈伟杰、林云 0591-87878462-825/806            

3.项目联系方式

项目联系人:杨静、李文利、陈伟杰、林云

电 话:  0591-87878462-825/806

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点