班玛县赛来塘镇寄宿制小学附属设施改扩建项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056453001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月19日 |
招标人 | 班玛县教育局 | 招标人联系电话 | 0975-8323622 | ||||
代理机构 | 青海启信项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8822272 | ||||
开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月19日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海宏硕建筑工程有限公司 | 响应 | 12993517.210元 | 姓名:张冬虎证书编号:青263232458701 | 180日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海虎跃建筑工程有限公司 | 响应 | 13026528.200元 | 姓名:喻长仕证书编号:青2632020202100188 | 180日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海卓览建设工程有限公司 | 响应 | 13002208.180元 | 姓名:管彦廷证书编号:青2632020202100757 | 180日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海鑫骉建筑工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | ||||||
青海众耀建设工程有限公司 | 清标否决 | ||||||
青海宝锐建设工程有限公司 | 清标否决 | ||||||
青海华得工程项目管理有限公司 | 清标否决 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄萍;刘金梅 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 高万荣;潘红;张嫚嫚;刘晓春;马克勤 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8223551。 |
