立方招采通
全国 [切换]

Z1306242500542001阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购结果公告

保定市 单一来源 2025年09月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HB2025083180010012

二、项目名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北吉石建设工程有限公司

中标供应商地址:河北省石家庄市新华区西三庄街道景悦街6号天河方圆荟B座710

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北通合检测技术服务有限公司

中标供应商地址:河北省保定市莲池区七一中路455号京源柳郡商务楼1505、1506室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:瑞恒项目管理有限公司

中标供应商地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3001号

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北翔杰工程项目管理有限公司

中标供应商地址:保定市满城区满韩北段路东

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北同誉工程项目管理有限公司

中标供应商地址:保定市莲池区七一东路1999号未来石3号楼B座833-844室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:中政企(北京)工程咨询有限公司

中标供应商地址:北京市丰台区航丰路1号院4号楼3至17层301内14层1704室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北冀星项目管理有限公司

中标供应商地址:河北省保定市竞秀区大激店镇七一西路3000号8层

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北润朴拓工程项目管理有限公司

中标供应商地址:河北省保定市高开区风能街968创意产业园2栋-1

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:中致远工程管理咨询有限公司

中标供应商地址:成都市金牛区金科南路169号1栋10层1016号

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:中创名建工程管理集团有限公司

中标供应商地址:成都金牛高新技术产业园区金周路595号2栋7层704、707号

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北鑫玖瑞项目管理有限公司

中标供应商地址:河北省保定市莲池区五四路街道办事处长城北大街618号院内

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北九辰建设管理工程有限公司

中标供应商地址:河北省石家庄市鹿泉区获鹿镇石柏大街众和广场1单元901

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:中城恒业设计集团有限公司

中标供应商地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道名家汇国际广场10栋16层

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司

中标供应商地址:秦皇岛市经济技术开发区龙海道71号

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北聚合项目管理有限公司

中标供应商地址:保定市复兴西路77号福堡秀域商务楼商务办公座一单元1219号

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北诚程工程项目管理服务有限公司

中标供应商地址:廊坊市广阳区益民道9号3层

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:天津神州亿隆工程管理咨询有限公司

中标供应商地址:天津市滨海新区胡家园街道知祥园6号楼三层3078

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北乾永工程技术咨询有限公司

中标供应商地址:保定市竞秀区朝阳南大街777号中诚·鸿悦国际1325、1326室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北荣彰工程咨询有限公司

中标供应商地址:河北省保定市高开区朝阳北大街1900号盛悦商务中心天鹅座1508室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:天恒项目管理集团有限公司

中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区鑫科国际广场C座1001室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:中盟项目管理河北有限公司

中标供应商地址:河北省保定市高开区兴业路269号2层205室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北锦麟工程项目管理有限公司

中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区河北师范大学科技楼B座821、822、811、812室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北德韵工程项目管理有限公司

中标供应商地址:河北省保定市莲池区五四路街道办事处恒祥北大街1083号名人国际14号底商

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:中算建设项目管理(河北)有限责任公司

中标供应商地址:河北省保定市竞秀区颉庄乡康庄路995号

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北安厦工程项目管理有限公司

中标供应商地址:保定市朝阳北大街1898号电谷源盛商务大厦B座1617

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:亿诚建设项目管理有限公司

中标供应商地址:陕西省西安市高新区丈八五路高科尚都ONE尚城A座10F

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:保定睿博工程项目管理有限公司

中标供应商地址:河北省保定市竞秀区颉庄乡七一西路万和奥城10号楼303室商用

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北恒信工程咨询有限公司

中标供应商地址:河北省石家庄市新华区中华北大街19号石房大厦8层808、810、812、819、821、823室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北中洲工程项目管理有限公司

中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区东风路35号华夏商务楼3楼330室

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

中标供应商名称:河北仁之信工程造价咨询有限责任公司

中标供应商地址:河北省保定市莲池区五四路街道办事处七一中路909号祥达国际2202室商用

中标金额:0

下浮率:

费率:

单价:

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。名称:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务范围:阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:自签订框架协议之日起两年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王树立(主任)、李伟、成淑静、申强、孟红莉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:90000

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费3000元/家,由入围供应商领取入围通知书前一次性支付给采购代理机构。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

北京中一鼎合工程管理有限公司资格评审不通过:没有提供有效的营业执照。

广轩项目管理有限公司符合性评审不通过:未在规定时间提交同一IP上传投标文件说明。

河北永硕工程造价咨询有限责任公司符合性评审不通过:未在规定时间提交同一IP上传投标文件说明。

廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,27页首行缩进不符合要求。

河北博泽工程项目管理有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,27页首行缩进不符合规定。

河北盛望工程咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,19页出现空行。

石家庄嘉煜工程造价咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,43页图标底色非黑色。

盛益工程项目管理有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,第一页首行未缩进。

四川朋顺工程项目管理有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。

河北永真工程咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,页数超150页。

方宇工程咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。

石家庄中瑞工程造价咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜平县财政局本级

地址:阜平县北街41号

联系方式:0312-7228675

2.采购代理机构信息

名称:河北圣业项目管理有限公司

地址:阜平县中兴街

联系方式:0312-7228116

3.项目联系方式

项目联系人:耿翠、杨岚

0312-7228116

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机