立方招采通
全国 [切换]

民和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示

鞍山市 公开招标 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

民和县2025年和美乡村建设项目标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056189001004)
盖章:发布日期:2025年06月06日

招标人民和回族土族自治新农村建设服务中心招标人联系电话0972-8592015
代理机构青海裕卓工程项目管理有限公司代理机构联系电话17797148693
开标时间2025年06月06日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2025年06月06日公示结束时间2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名民和县民翔建设投资有限公司 完全响应 10196868.940元姓名:王彩虹

证书编号:青1632018201900177
90 合格
第2名青海江豪建设集团有限公司 完全响应 10207997.510元姓名:普光锋

证书编号:青2632015202000613
90 合格
第3名青海万里路桥建设有限公司 完全响应 10199938.840元姓名:严存善

证书编号:青263222356874
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海盛锦建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海晨骐建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海中淼建筑工程有限公司暗标清标未通过。
陕西秦建昌源建设有限公司未提供项目经理建筑市场信用评分截图。
评标委员会名单
招标人代表:贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家:赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:0972-7917002。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机