一、项目编号:[350981]FJSHYZB[GK]2025002
二、项目名称:福安市行政服务中心管理委员会物业管理服务(保安保洁)采购项目
三、采购结果
采购包1(福安市行政服务中心管理委员会物业管理服务(保安保洁)采购项目):
废标理由:不足三家
四、主要标的信息
采购包1(福安市行政服务中心管理委员会物业管理服务(保安保洁)采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 赵马勇 |
评审专家: | 王杨亨 、宋兴 、陈龙 、阮晓夏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福安市行政服务中心管理委员会物业管理服务(保安保洁)采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审:1.福建省龙城保安服务有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,技术符合性审查不通过;2.福建省世邦保安服务有限公司未提供消控岗位人员的保安员证复印件,技术符合性审查不通过;3.宁德市乾泰物业管理有限公司未提供项目负责人(项目经理)的身份证复印件和消控岗位人员的保安员证复印件,技术符合性审查不通过;其余投标人符合性审查均通过;4.福州文投智慧科技有限公司和福建环山物业管理有限公司的投标报价不符合招标文件要求,按无效响应处理。本项目有效投标人不足三家,按照招标文件规定,本项目按流(废)标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福安市行政服务中心管理委员会
地址:福安市棠兴路806号
联系方式:13809562869
2.采购代理机构信息
名称:福建省鸿远招标有限公司
地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:0593-2916316
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、缪胧
电话:0593-2916316
福建省鸿远招标有限公司
2025年08月21日
