立方招采通
全国 [切换]

铜陵聚秀人才公寓项目中标候选人公示

铜陵市 其他 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号

TLGC20250159

标段编号

TLGC20250159001001

项目名称

铜陵聚秀人才公寓项目

建设单位

铜陵亨源运营管理有限公司

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

陈先生 13856220505

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区西湖镇铜井西路2706号五层

控制价

18951101.41元(含暂列金额130万元,不计税金)

开标时间

2025年09月28日9时15分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省敦煌装饰工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

15115061.96

/

/

工期(日历天)

100

/

/

项目经理

盛守策

/

/

项目经理资格证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书(建筑工程)

/

/

项目经理资格证书编号

皖1342019202001761

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

项目名称:电池壳体项目厂前区二次装饰工程;

业绩金额:31002722.51元;

竣工验收日期:2024年7月20日。

/

/

投标人奖项

奖项名称:2020年度安徽省优秀建筑业企业;

获奖时间:2021年11月。

/

/

项目经理业绩

项目名称:电解液项目办公楼装饰工程;

业绩金额:2136.567378万元;

竣工验收日期:2024年6月28日;

项目经理:盛守策。

/

/

项目经理奖项

奖项名称:合肥市2020年度建筑装饰工程优秀项目经理;

获奖时间:2021年3月。

/

/

公示时间

2025年09月29日至2025年10月11日

评标被否决单位及原因

否决单位:深圳长城装饰集团有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:荥阳中兴生态建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:康利达装饰股份有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:江西省绿建建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:中红润洋建设集团有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:赣州品尊建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:安徽鲁艺建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:凤阳方大建设工程有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:长河建业建设集团有限公司;原因:投标文件人工费工日单价为0,报价初步评审不通过。

否决单位:安徽丰洲建设科技有限公司;原因:企业履约能力的建造师数量不满足资质动态核查要求,投标资格初步评审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E9%A1%BE%E5%85%88%E7%94%9F%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-2888699%EF%BC%8C%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):铜陵亨源运营管理有限公司

建设单位联系电话:13856220505

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区西湖镇铜井西路2706号五层

招标代理单位(受理异议人):安徽人和项目管理有限公司

招标代理联系电话:0562-2888699

招标代理联系地址:铜陵市铜官区北斗星城D7座 10楼

日期:2025年09月29日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点