立方招采通
全国 [切换]

G1310262500282001文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)中标候选人公示

廊坊市 其他 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)

招标项目编号:G1310262500282001

公示名称:【文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)】中标候选人公示

公示编号:G1310262500282001

公示内容:

标段:文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:河北省,廊坊市,文安县
开标时间:2025-07-22 09:30:00开标地点:廊坊市,文安县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年07月24日公示截止日期:2025年07月28日

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1廊坊盛威建设工程有限公司4765001.904765001.90合格90日历天
2廊坊澳科源电力工程有限公司4812043.244812043.24合格90日历天
3恒顺(天津)建设有限公司4812265.674812265.67合格90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号

廊坊澳科源电力工程有限公司王瑞二级建造师注册证冀213212306440

廊坊盛威建设工程有限公司李冬升助理工程师二级建造师注册证冀213060810595
0恒顺(天津)建设有限公司沈超远一级建造师注册证津1122015201901168

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1廊坊盛威建设工程有限公司符合招标文件要求
2廊坊澳科源电力工程有限公司符合招标文件要求
3恒顺(天津)建设有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

/////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标
评委A评委B评委C评委D评委E
1廊坊盛威建设工程有限公司8.309.009.206.5010.00
2廊坊澳科源电力工程有限公司7.856.008.507.004.00
3恒顺(天津)建设有限公司8.206.509.007.006.00
4河北宝利输变电设备制造有限公司8.105.508.006.005.50
5河南东宛建筑工程有限公司7.805.509.007.003.60
6廊坊旗丰电力工程有限公司7.805.508.007.005.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委A评委B评委C评委D评委E
1廊坊盛威建设工程有限公司26.3926.5026.2025.5029.50
2廊坊澳科源电力工程有限公司25.7620.4023.6022.0024.10
3恒顺(天津)建设有限公司21.1220.1022.7024.0021.50
4河北宝利输变电设备制造有限公司20.0918.0020.8022.0028.00
5河南东宛建筑工程有限公司24.2419.0021.9023.0020.20
6廊坊旗丰电力工程有限公司20.6819.5021.9021.0021.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1廊坊盛威建设工程有限公司59.9095.32
2廊坊澳科源电力工程有限公司60.0089.84
3恒顺(天津)建设有限公司60.0089.22
4河北宝利输变电设备制造有限公司60.0088.40
5河南东宛建筑工程有限公司60.0088.25
6廊坊旗丰电力工程有限公司60.0087.52

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1文安县冀圣电力器材有限公司未提供“见索即付的独立保函”不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:文安县公路工程建设管理站招标代理机构:河北越泽工程项目管理有限公司
地址:文安县丰利路265号地址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601
联系人:吴建华联系人:高宝祥
电话:0316-5223762电话:0316-5551589
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:

相关附件:

交易结果确认(四方签到).pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机