中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 0.34% | 0天 | 合格 | 许海强 | 建[造]13221151013205 | 80.77 |
第二中标候选人 | 宁夏恒彭工程咨询有限公司 | 0.34% | 0天 | 合格 | 卢晓斌 | 建[造]13221151012098 | 79.30 |
第三中标候选人 | 宁夏鼎新工程咨询有限公司 | 0.34% | 0天 | 合格 | 侯晓峰 | 建[造]13251151000516 | 78.75 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏华恒信工程咨询有限公司 | 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字 |
