一、项目基本情况
采购项目编号:NXZHX-ZBCG[2025]006
采购项目名称:固原市人民医院神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(四标段)
二、项目废标的原因
有效投标人不足三家
三、其他补充事宜四标段:甘肃宸子隆智联科贸有限公司,PC端(微电脑)未提供节能产品认证书;甘肃银欣商贸有限公司,PC端(微电脑)未提供节能产品认证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:固原市西南新区九龙路
联系方式:0954-2683033
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区银盛路20长城花园南区52号楼307室
联系方式:0951-3026890
3.项目联系方式
采购人项目联系人:陈强
电话:0954-2683033
代理机构项目联系人:胡文鹏
电话:0951-3026890
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2025-08-12
