石岩街道官田体育公园及停车场新建工程(施工图审查)(小型工程)资审及选取公示
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | BAXX20251016001 |
| 项目名称: | 石岩街道官田体育公园及停车场新建工程(施工图审查)(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 其他 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区石岩街道办事处 |
| 公示时间: | 2025-10-21 15:46:29至2025-10-24 15:46:29 |
| 资审及选取结果 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审结果 | 不合格原因 | 择优单位 |
| 1 | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 不合格 | 未按招标文件投标人须知第四条规定编制投标文件: (1、资质证书不符合招标文件要求; 2、未提供拟派项目负责人资格证书) | 否 |
| 2 | 深圳市精鼎建筑工程咨询有限公司 | 合格 | 是 | |
| 3 | 深圳市电子院设计顾问有限公司 | 合格 | 是 | |

当前位置: