立方招采通
全国 [切换]

林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示

大庆市 其他 2025年11月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示

项目编号:FJSG0503G251010001001001

林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程已于2025年11月17日9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程

二、招 标 人:林甸县四合乡永合村股份经济合作社

三、招标代理机构:黑龙江至上项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:黑龙江旭荣建筑安装工程有限公司

投标报价:

大写:壹仟捌佰伍拾伍万捌仟零肆拾捌元贰角叁分

小写:18558048.23 元

综合得分:93.45分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:吕艳芹

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:黑2232018202102523

资质等级:建筑工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:黑龙江柏泽建筑工程有限公司

投标报价:

大写:壹仟捌佰壹拾叁万伍仟肆佰零叁元叁角贰分

小写: 18135403.32元

综合得分:92.2分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:朱玉鹏

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:黑2232023202519953

资质等级:建筑工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:大庆皓远建筑工程有限公司

投标报价:

大写:壹仟陆佰捌拾陆万捌仟陆佰陆拾捌元零壹分

小写:16868668.01元

综合得分:89.19分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:陈金秀

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:黑2232021202425600

资质等级:建筑工程施工总承包二级

六、被否决投标情况

1、黑龙江启宏科技开发有限公司:未按招标文件要求签字并盖章;

2、黑龙江省堃磊建筑工程有限公司:未按招标文件要求签字并盖章;

3、黑龙江晟融建筑安装工程有限公司:未按招标文件要求签字并盖章;

4、大庆金盛隆建筑安装工程有限公司:未按招标文件要求签字并盖章。

七、公示时间

2025年11月17日-2025年11月20日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:林甸县住房和城乡建设局

监督电话:0459-2627707

十、联系方式

招 标 人:林甸县四合乡永合村股份经济合作社

地    址:黑龙江省大庆市林甸县四合乡永合村五屯

联 系 人:赵先生

电    话:18646696456

代理机构:黑龙江至上项目管理有限公司

地   址:黑龙江省大庆高新区创业新街14号科技创业园创新大厦615室

联 系 人:刘先生

电     话:0459-6571234

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机