立方招采通
全国 [切换]

丹徒G233五峰山汽渡公路货车动态监测设施改造项目G233-DTJC标段评标结果公示

江苏省 其他 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 丹徒G233五峰山汽渡公路货车动态监测设施改造项目

项目编号: E4301000001035000

标段名称: G233-DTJC

标段编号: E4301000001035000009380

详细说明:

经评标委员会评审,丹徒G233五峰山汽渡公路货车动态监测设施改造项目,G233-DTJC
第一中标候选人:南京苏河电子科技有限责任公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=35ee4dbea3e14372a7801745194f7e2f),预期中标价格1413750(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侍崇峰
第二中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=de3e07fe5ae0478097096720b657d8b2),预期中标价格1420455(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈勇
第三中标候选人:合肥市正茂科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2acd3d2455074a9bbfbacfa4b269a429),预期中标价格1398267.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王春红
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏天企奥科技有限公司投标保证金信用承诺书未按招标文件规定格式填写,根据评标办法2.1.1“投标文件格式-b、投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”条款,评标委员会一致判定其为无效标。若对评标结果有异议,请在2025-07-28日到2025-07-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周工联系电话:15961281471

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
合肥市正茂科技有限公司报价6059.459.459.459.459.495.47
项目总工333333
后续服务保证措施10.700.850.800.850.75
企业业绩888888
总体施工组织布置及规划21.601.781.801.721.55
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系、安全生产管理体系(包括风险预测防范)32.502.602.502.502.30
项目经理业绩544444
履约信誉86.406.406.406.406.40
技术能力222222
施工方案21.601.801.801.801.55
综合实力666666
南京苏河电子科技有限责任公司报价6059.9559.9559.9559.9559.9599
项目总工333333
后续服务保证措施10.800.900.900.900.75
企业业绩888888
总体施工组织布置及规划21.801.851.801.821.65
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系、安全生产管理体系(包括风险预测防范)32.802.802.702.702.20
项目经理业绩555555
履约信誉888888
技术能力222222
施工方案21.801.851.801.801.65
综合实力666666
江苏长天智远交通科技有限公司报价6059.6259.6259.6259.6259.6295.6
项目总工333333
后续服务保证措施10.700.900.900.830.80
企业业绩888888
总体施工组织布置及规划21.701.821.801.801.60
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系、安全生产管理体系(包括风险预测防范)32.702.752.602.752.40
项目经理业绩555555
履约信誉888888
技术能力222222
施工方案21.801.821.801.851.60
综合实力633333
南京凌云科技发展有限公司报价6059.0959.0959.0959.0959.0989.87
项目总工322222
后续服务保证措施10.800.850.900.800.70
企业业绩877777
总体施工组织布置及规划21.601.801.801.751.50
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系、安全生产管理体系(包括风险预测防范)32.602.652.602.522.50
项目经理业绩533333
履约信誉888888
技术能力211111
施工方案21.701.781.801.751.50
综合实力633333

异议联系人: 周工联系电话:15961281471

发布时间: 2025-07-28

评标地点: 镇江市公共资源交易中心第八评标室

评标完成日期: 2025-07-28 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机