立方招采通
全国 [切换]

巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年08月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理中标候选人公示

(公示期:2025年8月6日至 2025年8月8日)

项目标段名称

巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理

最高限价(或招标控制价)(万元)

196.88万元,固定费率最高限价为 1.21%。

项目编码

50023720250708001010101

招标公告编号

/

招标人

巫山县全景旅游产业发展有限公司

招标人联系电话

17783212820

招标代理机构

中航技国际经贸发展有限公司

招标代理机构联系电话

15808074073

中标候选人排序

名称

投标报价(元)/固定费率(%)

工期(交货期)

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆兴达

建设监理

有限公司

1854377.58/1.14%

符合招标文件要求

符合招标文件要求

姜云涛

房屋建筑工程监理工程师注册证书

50007709

第二名

南通中房工程建设监理有限公司

1773045.23/1.09%

符合招标文件要求

符合招标文件要求

韦美峰

房屋建筑工程监理工程师注册证书

00791408/32098083

第三名

四川建科工程建设管理有限公司

1919443.46/1.18%

符合招标文件要求

符合招标文件要求

龚发林

房屋建筑工程监理工程师注册证书

51025594

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆兴达建设监理有限公司

企业资质:工程监理综合资质 ;证书编号:E150001600-4/1 ;

二中标候选人:南通中房工程建设监理有限公司

企业资质:工程监理综合资质 ;证书编号:E132011816 ;

三中标候选人:四川建科工程建设管理有限公司

企企业资质:工程监理综合资质 ;证书编号:E151000031-8/1 ;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: 广州万安建设监理有限公司、重庆市永安工程建设监理有限公司、精源国际工程咨询有限公司、广州市市政工程监理有限公司、华理监理咨询有限公司 。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫山县全景旅游产业发展有限公司(联系人:曹启斌,联系电话:17783212820)提出异议。

招标人(盖章):

2025年8月 6 日

招标代理机构(盖章): 

2025年8月6 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机