立方招采通
全国 [切换]

兰州丰泉环保电力有限公司主生产设备更新--汽轮机组更新工程中标候选人公示

兰州市 其他 2025年10月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 兰州丰泉环保电力有限公司主生产设备更新--汽轮机组更新工程

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                      发布时间:2025年10月15日

项目及标段名称

兰州丰泉环保电力有限公司主生产设备更新--汽轮机组更新工程

交易编号

A99-12620000224333349J-20250918-057597-7

招标人

兰州丰泉环保电力有限公司

招标人

联系电话

153********9599

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

0931-8622178

开标时间

2025年10月15日10点00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第二开标厅第一坐席

公示开始时间

2025年10月15日(18:00)

公示结束时间

 2025年10月18日(18:00)

中标候选人信息

包号

(标段)

中标候选人名称

推荐意见

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

杭州中能透平机械装备股份有限公司(联合体成员:中机国能浙江工程有限公司)

第1候选人

1950

叶磊

青岛尚能电力工程有限公司(联合体成员:青岛海湾化工设计研究院有限公司)

第2候选人

2038

邵勇

青岛捷能电力设计有限公司

第3候选人

1928

李春晓

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

001

投标报价评分得分

商务标

得分

技术标得分

得分合计

杭州中能透平机械装备股份有限公司(联合体成员:中机国能浙江工程有限公司)

19.78

15

41

75.78

1

青岛尚能电力工程有限公司(联合体成员:青岛海湾化工设计研究院有限公司)

19.33

15

36.71

71.04

2

青岛捷能电力设计有限公司

19.55

15

36

70.55

3

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

德阳东汽电站机械制造有限公司(联合体成员:东方电气集团东方汽轮机有限公司)

投标报价超过招标控制价,否决其投标资格。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州丰泉环保电力有限公司反映

联系电话:187********8115

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机