一、项目编号:YAZCJC2025-28
二、项目名称:印刷品服务采购
三、采购结果
合同包1(延安市中医医院印刷品服务采购):
废标理由:前来投标的供应商共有三家,延安融媒印务有限公司响应文件未提供电子签章;延安永宏印务有限公司特定资格要求未提供电子签章;延安创印象广告传媒有限公司特定资格要求未提供加盖投标人红色公章原件的扫描件。3家供应商均未通过资格性审查。有效投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(延安市中医医院印刷品服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
常健(采购人代表)、段春娥、吴艳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 延安市中医医院印刷品服务采购 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安市中医医院
地址:延安市新区轩辕大道26号
联系方式:13992120588
2.采购代理机构信息
名称:延安市市直单位政府采购中心
地址:延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式:0911-7092224
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:0911-7092221
延安市市直单位政府采购中心
2025年7月24日
