立方招采通
全国 [切换]

金宝线扬州段航道整治工程用地报批及相关技术服务中标候选人公示

扬州市 公开招标 2025年06月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏安地空间信息科技有限公司南京博地源空间信息科技集团有限公司浙江华家科技有限公司
投标报价(元/费率)1330000.0013000001328800
投标人质量目标、工期(日/月)合格、990合格、990合格、990
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、徐明高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)土地组卷报批项目DBRY-TDZJBP标段

2、上高路(上坊河桥-润发路)扩建改造工程用地报批项目
1、通锡高速公路海门至通州段用地、林地报批咨询服务项目

2、泗阳县华山路建设工程、泗阳县众兴街道水环境综合整治、泗阳县众兴街道水环境综合整治二期用地预审和用地报批项目
1、丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)土地报批专题

2、G9221杭甬高速宁波段三期工程(威海路至柴桥段)土地勘测定界及报批项目第TD02标段
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、南通港洋口港区至吕四港区铁路联络线工程用地报批项目1、淮河入海水道二期工程淮安市境内用地报批工作及相关技术服务1、象山港滨海公路一期工程农转用报批项目
项目负责人姓名、证书名称、证书编号黄文胜、高级工程师、201703100246朱春成、高级工程师、202103100390汪峰、高级工程师、G3300295558
资格预审情况及其他情况

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1博雅达勘测规划设计集团有限公司未按招标文件要求的工程量清单报价。
2南京和图地理信息工程有限公司未按招标文件要求的工程量清单报价。
3江苏和信土地规划设计咨询有限公司未按招标文件要求的工程量清单报价。
4江苏众拓测绘有限公司不符合招标文件暗标要求。(有公章)

序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得分
服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解项目负责人答辩
1江苏安地空间信息科技有限公司41.242.339.740.941.5/41.12
2江苏中源城乡规划设计有限公司36.735.63334.135.3/34.94
3南京博地源空间信息科技集团有限公司4142.141.139.441.4/41
4南京国图信息产业有限公司37.435.633.334.735.8/35.36
5浙江华家科技有限公司41.442.638.641.642/41.24

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
技术标报价人员配置项目负责人业绩企业实力
1江苏安地空间信息科技有限公司133000041.1229.82151692.94
2南京博地源空间信息科技集团有限公司13000004128.7151691.7
3浙江华家科技有限公司132880041.2429.78151289.02
4南京国图信息产业有限公司129880035.3628.65151686.01
5江苏中源城乡规划设计有限公司130150034.9428.76151281.7

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机